Работа над ошибками

2009

"Работа над ошибками" - одно из прославивших Юрия Полякова произведений. Герой повести, журналист, случайно становится учителем, и отныне ему доступна та изнанка школьной жизни, о которой не принято было говорить - и о которой лучше бы не знать.

Купить книгу Работа над ошибками, Юрий Поляков

<p>Впрочем, минувшее, пройденное, даже если в нем полным-полно ошибок, всегда дорого, потому что невозвратимо...</p>
Добавила: magicmary
<p>Как все-таки мы нескладно живем! Утром плетемся на постылую работу, вечером торопимся к нелюбимой женщине, а потом ищем счастье в официальной таблице выигрышей и ворчим, что лотерея - сплошной обман.</p>
Добавила: magicmary
<p>- Мы, Андрей, живем в мире красивых слов. И чем подлее человек, тем красивее он говорит.</p>
Лебедев
Добавила: magicmary
<p>Между прочим, у меня есть такая теория: всю жизнь мы долюбливаем свою первую любовь.</p>
Добавила: magicmary
<p>Легенду, что холостяки питаются плохо и поэтому мучаются желудочными заболеваниями, придумали одинокие женщины, мечтающие выйти замуж.</p>

Упоминание книги: