Комьюнити

2012

Топ-менеджер Глеб методично реализует свою мечту о жизни премиум-класса. Престижная и интересная работа в знаменитой IT-компании, квартира в Москве, хороший автомобиль, желанная женщина, лучшие бренды... «Человек - это его айфон». Но с гибелью гениального IT-менеджера, совладельца компании, появлением его красавицы-дочери, оставшейся без наследства, и случайно обнаруженной загадочной надписью на древнем могильном кресте размеренная жизнь Глеба заканчивается... И странное, но явственное дуновение чумы пролетает над современным, внешне благополучным миром. Москва живет митингами, на баррикадах - богема... Но на модном интернет-портале тема чумы, Черной Смерти, приобретает популярность. Участники таинственного комьюнити вовлекаются в интеллектуальную игру, делясь друг с другом ссылками о древней болезни, - и становятся в итоге заложниками другой игры, зловещей, смертельно опасной... но чьей?!

Купить книгу Комьюнити, Алексей Иванов

<p>По каждому поводу нырять в сеть за справкой у современного человека стало такой же дурной привычкой, как и у поручика Ржевского щипать за грудь любую даму.</p>
Добавил: sound_by_p_s
<p>Эта история была какая-то Московская, когда дурное настроение - проблема, которую решают специальные люди.</p>
Добавил: sound_by_p_s