Настя - отзывы о книге

написала отзыв1 марта 2017 21:46
Настя

начитавшись о том, какая эта книжка омерзительная, я, любитель чернушки, не могла пройти мимо неё, тем более, она такая крохотная. и я разочаровалась. с такими-то отзывами ждала более сильной и впечатляющей вещи. то, что они съели свою дочь, казалось омерзительным ровно до того момента, когда выяснилось, что это нечто вроде обряда, всё отвращение рукой сняло — они не делали ничего против морали, съесть и сжарить дочь — всего лишь обычай. я сникла. плюс ко всему, сверху интересная гротескная сцена съедения насти приправлена излишней философией, а поскольку она мне чужда, я скучала. напоследок, оттолкнуло говно. единственное, что вызывает в моей душе лютый баттхерт, это так или иначе затронутое говно (я только из-за него не смогла «Коров» прочитать), и, как бы, что естественно, то не сверхъестественно, но не могу я. сама книга ни о чём. по нулям. даже омерзение как таковое вызывает не каннибализмом, а всего-навсего описанием говна.
слабенько.

написала отзыв2 июня 2014 17:18
Настя

Я была в шоке от этой книги! Это настоящий кошмар! Уже на половине книге мне стало плохо и я уже хотела отложить книгу в самый дальний угол, но все же пересилила себя и дочитала, так как ненавижу не дочитанные книги. Чтобы прочитать эту книгу нужно иметь крепкие нервы и большую силу воли.