Одиночество в сети. 15 минут спустя

Что такое бар? Место, где можно выпить и закусить с друзьями? Выпустить пар или просто пообщаться? Но только не для Него. Для Него бар – это другой мир, отдельный, не зависящий от обычной жизни. Здесь происходит то, что не могло произойти за его дверями; здесь случаются самые казалось бы нелепые случаи, но это имеет значение в реальной жизни; здесь можно найти решение и выход из любой ситуации. Но правильный ли это выход – не имеет значения. Бар – место, где может зародиться новое, а может закончиться старое; это точка отсчета или пункт назначения. Для мужчины из Его сна это стало пунктом назначения…

Купить книгу Одиночество в сети. 15 минут спустя, Януш Вишневский

<p>Именно в заполненных людьми барах рождается одиночество и ощущение того, что настоящая жизнь где -то в другом месте.</p>
Якуб
Добавила: zmeya

написал рецензию2 января 2015 17:46
Одиночество в сети. 15 минут спустяЯнуш Вишневский

@small_hatter18 марта 2015 12:09

А я не читала. Считаю, что Вишневский написал это продолжение только под влиянием поклонников своего творчества. А раз так, то это и не заслуживает внимания.

Llaaruk Karr (@laruk)18 марта 2015 12:49

@small_hatter, ну, я склонен доверять словам автора, приведённым в начале "... пятнадцать минут спустя", где он говорит, что пост-эпилог был уже в его воображении, даже при ненаписанном ещё романе.
(И да, я предпочитаю "хеппи энды", и благодарен уважаемому Вишневскому)

@small_hatter18 марта 2015 12:53

@laruk, Говорить можно что угодно. Но вот странное дело: когда поклонники "начали бунт на корабле", появилось и продолжение... Я не верю в такие совпадения.