Девятый

2011
Девятый (1 книга из 6)

Роман "Девятый" положило начало одноименному циклу Артема Каменистого. Это девятая попытка, и он начал понимать, почему предшественникам не везло. Необитаемый остров, море, лес – без разницы: везде лишь смерть. Знания, поспешно вбитые в голову, и сомнительные навыки, усвоенные за несколько тренировок, здесь никого не впечатляют, и пользы от них гораздо меньше, чем от прибившейся местной птицы. И еще люди: могут убить, могут спасти. И дорога для самоубийц, на финише которой караулит все та же костлявая старуха с косой… или кое-кто похуже.

Купить книгу Девятый, Артём Каменистый

<p>– Жаба?<br />– Мой внутренний голос: личный советник по всем финансовым вопросам и заодно казначей – дрессированное земноводное, жадное до изумления.</p>
Добавил(а): romashkovyi_chai

написала рецензию21 августа 2014 20:59