Наследие

2010
Наследие (1 книга из 2)

Первый роман цикла «Наследие». Чудовищная генетическая катастрофа захлестнула мир, в считаные годы погрузив цивилизацию в пучину хаоса. Под воздействием трансгенов Земля быстро превращается в ядовитую бесплодную пустыню. Последние клочки почвы заняты токсичными сорняками, некогда чистый воздух наполнен смертельно опасной пыльцой и канцерогенами, миллиарды людей превратились в уродливых инвалидов. На исходе третьего века черной летописи человечества мало кто верит, что миф, предрекший гибель всего живого, оставил реальный шанс на спасение. Русский ученый делает гениальное открытие: монастырское надгробие в Москве и таинственная могила в окрестностях Лос-Анджелеса скрывают артефакты, которые помогут найти драгоценное «Наследие». Собрав остатки техники, топлива и оружия, люди снаряжают экспедицию. Их миссия невыполнима: окружающая среда заражена, опасные земные твари всегда голодны, а мутанты яростно мстят тем, кто еще сохранил свой генотип «чистым». Кому достанутся драгоценные артефакты? Сумеет ли человечество использовать свой последний шанс? Об этом – в новом захватывающем романе Сергея Тармашева. Борьба за будущее продолжается!

Купить книгу Наследие, Сергей Сергеевич Тармашёв

<p>Люди понаделали кучу законов,прав человека,моралей, стереотипов – и давным-давно уже выживает не сильнейший или умнейший, а все подряд. Каждый имеет право на жизнь. Все! Едва прозвучала эта фраза, как естественный отбор прекратился, и эволюция умерла, а человечество превратилось в стадо безмозглых, страдающих от ожирения жрущих животных, управляемых горсткой умных, расчетливых и прозорливых людей.</p>
Добавил: Crazystalker

Упоминание книги:

написал рецензию1 октября 2017 5:03
НаследиеСергей Сергеевич Тармашёв

ГМО – как много мы об этом слышим, но как мало мы про это знаем! Все книги Сергея Сергеевича доносят до читателя какую то важную для жизни информацию, серия Наследие раскрывает для простого обывателя доступным языком все подводные камни ГМО. Автор сам не раз говорил, что вся научная основа полностью взята у специалистов в этой области и книга специально написана для повышения внимания населения к данной проблеме. Представители корпораций специализирующихся на продаже ГМО не раз говорили всем, что вред ГМО не доказан, однако стоит посмотреть на все это и с другого ракурса… никто не доказал безвредность ГМО продукции и в соответствии с этим глупо рисковать своим здоровьем и здоровьем своих детей и потомков зная, что путь даже есть небольшой шанс на то, что все написанное в книге станет реальностью. Помимо прочего в книге доступным языком описано как можно контролировать весь мир не прибегая к войне.