Государство в государстве

2013
Ареал (5 книга из 8)

Пятый роман цикла «Ареал». Жизнь в «Ареале» стоит дорого, и еще вопрос, кто устанавливает цену. Отряд Медведя стал единственным оплотом порядка в аномальном Королевстве, но против него начинают информационную войну, запускаются страшные байки, будто все члены ОСОПа – мутанты опаснее Зомби. Скоро их начнут бояться как огня, хотя пугающих событий и так хватает: батальон Темного Властелина явно собирает силы.

И случайно ли пересекаются пути майора и искалеченной гимнастки, одной из множества похищенных с Большой земли девушек? Причем именно в тот момент, когда ученые получают шанс победить «Ареал»! Кому это выгодно? Наверное, тем, кто пойдет на всё ради увеличения добычи нефти «Тип Х», главного ресурса страны. Страны «Ареал»…

Продолжение читайте в произведении «Умри красиво».

Купить книгу Государство в государстве, Сергей Сергеевич Тармашёв

Упоминание книги:

написал рецензию18 июня 2014 18:24
Государство в государствеСергей Сергеевич Тармашёв

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?