Цитаты из книги Золотая лилия

добавила цитату5 марта 2015 15:00

- Никому из нас не предписано кем мы станем, - сказал он. - Мы сами решаем какими мы будем.

добавила цитату5 марта 2015 15:00

-Брайден купил мне цветы, - заявила я.
-И?
-И, почему он это делает?
-Потому что, ты нравишься ему, Мельбурн. Это то, что делают парни. Они платят за вас в кафе, покупают подарки, надеясь, что в ответ вы... эм, будете любить их.

добавила цитату5 марта 2015 14:58

Почему я не могу запереться в своей комнате или в библиотеке, делая что-то приятное, например, домашнее задание?

добавила цитату5 марта 2015 14:57

Я попыталась вспомнить последний раз, когда парень открывал для меня дверцу машины. Вывод: никогда.

добавила цитату5 марта 2015 14:57

- Так дело не пойдет! - рыкнул Эдди. - Звони Дмитрию! Вдвоем мы заставим его сказать, где барак. Я вламывался в тюрьму. Не думаю, что захватить их компанию будет сложнее.

добавила цитату5 марта 2015 14:55

- Она что, серьезно? - Он моментально поправился. - Ты серьезно? Заклинания? Магия? Не пойми меня неправильно. Я пью кровь и контролирую разум людей. Но о таком никогда не слышал.

Адриан
добавила цитату8 апреля 2014 21:17