Хранители могил

2012

Реббека Барроу никогда не забывала, как трепетно её бабушка, Мэйлин, относилась к любым похоронам в Клэйвилле. Пока она росла, Ребекка не раз наблюдала, как Мэйлин на каждых похоронах выполняла один и тот же ритуал: делала три глотка из маленькой серебряной фляжки со словами «Спи в мире и оставайся там, где я оставила тебя». Теперь Мэйлин умерла, а Бек должна вернуться в родной город, потому что человек, которому она отказала десять лет назад, обнаружил, что смерть бабушки не была вызвана старостью... и что у Мэйдин были основания для странного ритуала. В Клэйвилле граница между миром живых и мёртвых очень тонка, а под городом находится тёмная, беззаконная страна, где правит загадочный Чарльз, известный как господин Д.. Из этого места мёртвые, если их похоронить неправильно, могут вернуться в наш мир. И теперь только Могильная Няня, женщина из рода Барроу, и Гробовщик Байрон могут вернуть вещая привычный ход, прежде чем мёртвые поднимутся из могил...

Купить книгу Хранители могил, Мелисса Марр