Детская книга

2005
Жанры (1 книга из 4)

29 сентября 2006 года Ластик Фандорин угодил в историю. Юный Ластик – самый маленький в шестом лицейском классе мальчик – призван совершить неслыханный подвиг: отправиться в прошлое через «хронодыру». На всем белом свете только Ластик способен исправить то, что натворил во время крестовых походов его дальний предок – Рыцарь Тео фон Дорн…

Купить книгу Детская книга, Борис Акунин

В 2012 году вышло продолжение «Детской книги», написанное Глорией Му по сценарию Бориса Акунина и озаглавленное «Детская книга для девочек»

<p>Трудно объяснить, что такое "полюбили". Это когда одному человеку кажется, будто он не может жить без другого человека... Наши слишком умны чтобы любить.</p>
Человек из будущего
Добавила: holodushka
<p>Самой легкой добычей для умной женщины становятся сильные мужчины.</p>
Эраст Фандорин
Добавила: holodushka
<p>Даже если летишь в пропасть, не зажмуривайся от страха, а гляди в оба - вдруг удастся за что-нибудь ухватиться.</p>
Эраст Фандорин

написал(а) отзыв18 июля 2015 19:37
Детская книга

Очень понравилась)
И стиль изложения, и сюжет и вообще вся книга)
Напоминает Приключения Тома Сойера и Гекльбери Финна...только с фантастическим уклоном.