Цитаты из книги Вторая попытка

добавил(а) цитату21 июля 2015 11:40

Я никак не могла понять, чем я ее так раздражаю, но решила, что это даже хорошо. Было бы просто ужасно нравиться такой мелочной, злобной и несправедливой тетке.

добавил(а) цитату21 июля 2015 11:39

- Все, что тебе нужно, это быть собой, - сказал мне Мак прошлым летом. Но все, кто учился в школе, знают, что это просто невозможно - быть самим собой.

добавил(а) цитату21 июля 2015 11:38

И разве реальность - это не проявление мнения одного человека, которое отличается от мнения другого?

добавил(а) цитату21 июля 2015 11:37

Я должна сделать что-то, что важно для меня, а не накапливать лишнюю информацию для анкеты. Я так долго жила для приемной комиссии, и теперь с трудом представляю себе, что же мне на самом деле нравится.

добавил(а) цитату21 июля 2015 11:35

Забросьте меня с парашютом в любой уголок Земли, и я докажу вам, что проблема не в моем местоположении — проблема во мне.