"Я родился в камыше..."

2011

Кто он, загадочный Даниил Хармс, - наивный гений, мастер эпатажа или лукавый мистификатор, тщательно скрывавший свою, как писал Маршак, "классическую основу"? В любом случае его творчество, ясное и одновременно таинственное, даже в начале XXI века остается одной из самых ярких и сложных загадок русской литературы. Настоящее издание содержит произведения Даниила Хармса, написанные им от первого лица. У своеобразного персонажа книги противоречивая и драматичная судьба, воплощающая впечатления детства и юности Хармса и причудливую фантазию писателя.

Купить книгу "Я родился в камыше...", Даниил Хармс

<p>Открыв наук зеленый том<br />я долго плакал, а потом<br />его закрыл и бросил в реку.<br />Науки вредны человеку.<br />науки втянут нас в беду<br />возьмемтесь лучше за еду</p>
Добавила: schleife