Крепость надежды

2011
ИЗГОЙ

Молодой и беспутный барон Корис Ван Исер, убив в пьяной драке королевского бастарда, оказался во время суда перед простым выбором: смертная казнь или лишение титула и бессрочная ссылка в Дикие Земли. Естественно, он выбрал изгнание. Даже несмотря на страшную славу тех мест, надежда остаётся всегда. Вместе с Корисом отправились семьи тех, кто связан с молодым господином клятвой крови. Вот только после неудачной охоты на кабана и полученных ран, сам Корис не помнит ничего из своего прошлого, а любая попытка вспомнить, оборачивается жуткими головными болями. Но это не единственная странность. Все попутчики отметили изменения в характере, рассуждениях и поступках своего хозяина, и эти изменения им нравятся. Кем же на самом деле является Корис, кому он перешёл дорогу, какую опасность он представляет для неведомого и могущественного врага? Все эти вопросы ждут своего часа, а пока надо дойти до места ссылки и постараться выжить в Диких Землях.
Продолжение читайте в книге «Темные времена».

Купить книгу Крепость надежды, Дем Михайлов