Дем Михайлов

23 ноября 1979 г.
Узбекистан

Руслан Алексеевич Михайлов (творческий псевдоним Дем Михайлов) — русскоязычный писатель-фантаст, один из основоположников русского литРПГ. Родился 23 ноября 1979 года в городе Заравшан Узбекской ССР, СССР. Закончил Навойиский промышленный техникум, по специальности «Специалист по разделению и обогащению благородных и редкоземельных металлов». Некоторое время работал на золотодобывающем заводе. Двенадцать лет жил в Турции, работал спортивным аниматором, потом спорт-шефом, менеджером развлекательной анимационной команды, вернулся в родной город в 2012 году. В настоящее время пытается жить на доходы от литературной деятельности.

На странице представлена биография автора Дем Михайлов, который родился 23.11.1979 в Узбекистан. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дем Михайлов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дем Михайлов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Эхо войны, Крепость надежды, Темные времена. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дем Михайлов.