Совсем как человек

1967

«Совсем как человек» – еще одна работа, принадлежащая перу знаменитого японского писателя Кобо Абэ, автора нашумевших книг «Четвертый ледниковый период» и «Чужое лицо», а также ряда других не менее талантливых произведений. «Совсем как человек» – это не совсем обычная и не самая простая для восприятия книга. Абэ является мастером головоломок, и данный рассказ – хороший тому пример. Главный герой – обычный человек, но он часто задумывается о странных вещах. Писатель просто издевается над его мозгом. Соответственно, восприятие читателя тоже остается в напряжении от первого и до последнего слова.

Купить книгу Совсем как человек, Кобо Абэ

<p>Я спрашиваю вас, кого не судил безумный суд: где вы сейчас? В реальном мире или в мире фантастики?..</p>
Добавил: mrduglas