Не позже полуночи

1971

Главным героем книги «Не позже полуночи» является мужчина-художник. Он приехал на курорт, чтобы отдохнуть и написать несколько картин для своей будущей выставки. Совершенно случайно он становится свидетелем преступления и разгадывает тайну гибели предыдущего жильца, чем ставит под угрозу свою собственную жизнь. Чем закончится вся эта история, увидит ли свет выставка талантливого художника, читателям предстоит узнать из данной книги.

Купить книгу Не позже полуночи, Дафна Дю Морье

<p>Кто-то ее предостерегал - не ничего губительнее, как сказать мужчине "люблю". За такое откровение мужчины в два счета вытряхивают женщину из своей постели.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>От удара по самолюбию человек легко озлобляется.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Все мы, оказавшись лицом к лицу со смертью, чувствуем одно и то же, сказала ей сестра: могли бы сделать больше, да не сделали.</p>