Шторм в Гавани Ветров

1981

Pоман "Шторм в Гавани Ветров" занимает особое место как в творчестве Мартина, так и в мировой научной фантастике вообще. Это - поэтичная, увлекательная история далекой планеты. Планеты, где обитатели века и века ютятся на крошечных островках, разделенных простором бесконечного океана, сулящего гибель немногим отчаянным мореплавателям, готовым рискнуть - и преодолеть путь от острова к острову на своих утлых суденышках.

Планеты, где острова веками и веками связывают лишь странствия летателей - избранных, что переносят вести с острова на остров. Избранных, что передают свои крылья из поколения в поколение. Избранных, в круг которых попасть практически невозможно... Так было века и века. Но теперь грядет время перемен…

Купить книгу Шторм в Гавани Ветров, Лиза Таттл

написала рецензию18 августа 2014 17:46
Шторм в Гавани ВетровЛиза Таттл

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?