Мир пауков. Книга 1. Башня

2010
Мир пауков (1 книга из 3)

Люди уже давно не господствуют на планете Земля. Совершив громадный эволюционный скачок, арахны не только одержали сокрушительную победу над ними, но и поставили на грань выживания. Днем и ночью идет охота на уцелевших - исполинским паукам-смертоносцам нужны пища и рабы. Враг неимоверно жесток, силен и коварен, он даже научился летать на воздушных шарах. Хуже того, он телепатически проникает в чужие умы и парализует их ужасом. Но у одного из тех, кто вынужден прятаться в норах, вдруг открылся редкий талант. Юный Найл тоже понимает теперь, что творится в мозгах окружающих его существ. Может, еще не все потеряно для человеческого рода, ведь неспроста "хозяева положения" бьют тревогу... Долгожданное переиздание культового сериала в замечательном переводе Александра Шабрина.

Купить книгу Мир пауков. Книга 1. Башня, Колин Уилсон