Белоснежка должна умереть

2010
Оливер фон Боденштайн и Пиа Кирхофф (4 книга из 7)

...Тридцатилетний Тобиас Сарториус выходит из тюрьмы, отсидев десять лет за убийство двух девушек. Суд, располагавший множеством косвенных улик, не принял во внимание провалы в памяти, на которые он ссылался во время следствия, и назначил ему максимальное наказание, предусмотренное уголовным правом. Десять лет Тобиас ломал себе голову, действительно ли он убийца, кровожадный монстр, или просто стал жертвой чудовищной фальсификации. Вернувшись в родную деревню, где и произошла трагедия, он сталкивается с глухой враждой и ненавистью. И неожиданно тихая немецкая деревушка превращается в место действия захватывающей криминальной драмы...

Купить книгу Белоснежка должна умереть, Неле Нойхаус

<p>Его не на шутку поразил тот факт, что можно прожить с человеком двадцать пять лет, спать с ним в одной кровати, иметь с ним детей и ничего о нем не знать.</p>
Добавила: Bespalova
<p>Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.</p>
Феликс Питч
Добавила: Bespalova