Цитаты из книги Академия вампиров (цикл)

добавила цитату16 июня 2014 13:28

— Что происходит? — спросил он.
— Как обычно, старик, — весело ответила я. — Опасность, безумные планы… Ты же знаешь, у нас это семейное.

Роуз Хезевей и Эйб Мазур
добавила цитату16 июня 2014 13:19

Ах, дочь моя! Восемнадцать, и уже обвиняешься в убийстве, помогала преступникам. Да у тебя на счету больше смертей, чем у большинства стражей за всю жизнь. Мне есть за что гордиться тобой.

Эйб Мазур
добавила цитату16 июня 2014 13:04

Я и мои сигареты удаляемся. По крайней мере, они проявляют ко мне уважение.

Адриан Ивашков
добавила цитату16 июня 2014 13:03

Ты единственная девушка, которая получает удовольствие даже от мысли об убийстве.

Кристиан Озера
добавила цитату16 июня 2014 13:02

— Если ты научишь меня ругаться по-русски, я, может, по-новому оценю твой язык.
— Ты и так ругаешься слишком много.
— Просто я так само выражаюсь.
— Ох, Роза... — Он вздохнул. — Уж как ты выражаешь себя, так, по-моему, никто не умеет.

Роуз Хезевей и Дмитрий Беликов
добавила цитату16 июня 2014 12:59

— Роза, рад твоему возвращению. По-прежнему разбиваешь сердца?
— Вызываешься добровольцем?

Роуз Хезевей и Джесси Зеклос
добавила цитату16 июня 2014 12:57

Набеги, стрельба, преступники… все нипочем. Лишиться пыльника? Серьезная проблема.

Роуз Хезевей
добавила цитату16 июня 2014 12:51

— Если бы ты не была такой психопаткой, с тобой можно было бы хорошо провести время.
— Тебе того же, придурок.

Роуз Хезевей и Кристиан Озера
добавила цитату16 июня 2014 12:48

Невозможно заставить себя полюбить. Любовь либо есть, либо ее нет. И, если ее нет, нужно иметь мужество признать это.

Роуз Хезевей