Подземная Канцелярия

2005

Конечно, вы знаете, чем занят черт, пока Бог дремлет. Но наверняка не в курсе того, кто стоит у руля, когда оба отдыхают. Представьте себе: на сцену выходят их подручные и таких дров могут наломать, что о-го-го... Да-да, не думайте, что один весь такой белый и пушистый, а значит, вечно совершает благо. А другой - хвостатый, рогатый, покрытый чешуей и, следовательно, вечно хочет зла. Ничего подобного - оба хороши. Интриганы, озабоченные карьерой и стремящиеся выслужиться перед начальством. Недавно такое учудили! А было так: забрались ангел и демон на облако и кинули над Москвой четыре монетки...

Купить книгу Подземная Канцелярия, Сергей Мусаниф

<p>Я приказал вылить на них пару котлов кипящего масла, и это вопреки всякой логике несколько охладило их пыл.</p>
Добавила: MaryL