Взламывая код да Винчи. Путеводитель по лабиринтам тайн Дэна Брауна

2005

"Код да Винчи" - мировой бестселлер Дэна Брауна. Книга, открывшая для миллионов читателей мир загадок, мистических символов и тайных посланий, зашифрованных в картинах Леонардо да Винчи, и мир тайных обществ, ведущих многовековую борьбу за обладание Святым Граалем. Но... что в этом романе истина, а что вымысел? Действительно ли великий Леонардо оставил в своих творениях зашифрованные послания потомкам? В чем тайный смысл Золотого сечения? Что все-таки являет собой Святой Грааль? И что кроется за именами героев романа? Книга "Код да Винчи" приоткрывает много тайн... Но книга "Взламывая код да Винчи" поможет вам найти ключ к загадкам, скрытым в бестселлере Дэна Брауна!

Купить книгу Взламывая код да Винчи. Путеводитель по лабиринтам тайн Дэна Брауна, Саймон Кокс