Теория домашних животных: постулат Л.Т.

1997

Рассказ – размышление о роли домашних животных в жизни семьи.
Л. Т. Рослин и его жена Красотка-Лулу жили счастливо и любили друг друга. Желая сделать мужу приятное, Лулу подарила ему на первую годовщину свадьбы песика Фрэнки. А на вторую годовщину Л. Т. подарил Красотке-Лулу кошечку Люси.
Произведение включено в авторский сборник «Все предельно».

Купить книгу Теория домашних животных: постулат Л.Т., Стивен Кинг

<p>И был лишь единственный способ избежать ссоры: молчать. В семейных отношениях слова — что<br />дождь. Семейные отношения — территория, изрезанная сухими речными руслами, которые в мгновение ока могут превратиться в бурные потоки. Психоаналитики верят в болтовню, свободный поток сознания, но большинство из них разведены или голубые. Именно молчание — залог крепости семейных отношений.</p>
Л.Т.
Добавила: itisforbetter
<p>Кошки — они другие. Кошка не меняет отношение к человеку, даже если такое изменение в ее интересах. Кошка не может лицемерить. Если бы в проповедниках было больше кошачьего, Америка давно бы вновь стала религиозной страной. Если кошка любит тебя, ты это знаешь. Если не любит — тоже знаешь.</p>
Л.Т.
Добавил: yarik301092