Деньги в банке

1942

Лорду Аффенхему не на что жить, а тем более содержать поместье, поэтому он сдал Шипли-Холл решительной даме по имени Уэлсли Корк. Но лорд вынужден оставаться в собственном доме под видом дворецкого, ведь он никогда не доверял банкам и сейфам и предпочитал хранить мешочек с редкими бриллиантами дома, да еще каждый вечер перепрятывать их в новое место. После того как Аффенхема сбил грузовик, он потерял память и ему приходится перепроверять свои многочисленные тайники в поисках сокровища. Миссис Корк не нравится, что дворецкий шнырнет по дому и роется во всех комнатах, и она решает нанять сыщика, чтобы последить за странным слугой...

Купить книгу Деньги в банке, Пелам Гренвилл Вудхаус

<p>Тайная горесть большинства писателей в том, что они редко напрямую соприкасаются с читающей публикой.</p>
Добавила: TasselkhofNeposeda
<p>Когда хочешь на ком-то жениться, поцелуй - первое дело.</p>
Добавила: TasselkhofNeposeda