Хорьки-детективы

2005
Хроники Хорьков (5 книга из 5)

А вдруг все, что мы видим вокруг себя, есть только отражение наших представлений о мире? Изменится ли это отражение, если мы решим думать по-другому? Ричард Бах принял такое решение. И увидел мир, где нет зла - и быть не может. Самое удивительное, что все это правда. Ни в каких "глупых генах" не заложено, что кто-то из нас станет злым и подлым человеком, а кто-то - примером света и добра, по которому дети захотят выстроить и свою жизнь. Все зависит от нашего выбора. От нашего выбора зависит, станем ли мы гениальным детективом - или преступником, которого этот детектив разыскивает. Но в "Хрониках Хорьков" нет никаких преступников. Последняя война была сотни веков назад. И покончить с войнами навсегда помогла юная девушка-хорек, детектив из нашего времени. Может быть и такое. Эта книга для всех - для детей и взрослых от пяти до ста.

Купить книгу Хорьки-детективы, Ричард Бах

<p>1. Развлекайся.<br />2. Не думай.<br />3. И будь что будет!</p>