Тетрадь слов

2012
поэзия

История «Сургановой и Оркестра» началась 9 лет назад, когда Светлана Сурганова покинула группу «Ночные Снайперы». История этой книги началась гораздо раньше – почти одновременно с тем, как началась сама Сурганова и ее любовь к сочинению и записыванию. Песенные тексты, стихийные стихи и любимые цитаты Светланы Сургановой в оправе из откровенных «заметок на полях» и авторской графики – в долгожданной «Тетради слов»! У каждого поэта есть личная сокровенная «тетрадь», в которую он записывает диалог своей души и окружающего мира. Эта «Тетрадь слов», возможно, говорит гораздо больше, чем многочасовые речи политиков, тома философов и километры рукописей писателей, ведь в ней запечатлены короткие, но очень яркие мысли о самых важных на свете явлениях - любви и дружбе, жизни и смерти, предательстве и прощении. Именно такую «Тетрадь слов» дарит своим слушателям и читателям Светлана Сурганова, поэт, музыкант, художник…

Купить книгу Тетрадь слов, Светлана Сурганова