Цитаты из книги Зеркальщик

добавила цитату13 ноября 2018 18:21
добавила цитату13 ноября 2018 18:20

Всегда есть три способа наладить свою жизнь: попрошайничать, воровать или трудиться.

добавила цитату13 ноября 2018 18:19

А в часы горя самая страшная ошибка - надеяться на то, что кто-то тебе поможет. Ведь на свете есть только один человек, способный вытащить тебя из пропасти, и этот человек - ты сам.

добавила цитату13 ноября 2018 18:17

Какой бы мрачной и беспросветной ни казалась жизнь, именно такие события и учат человека быть сильным и перерастать самого себя. Ведь чем ниже опускаешься, тем богаче становится жизнь.

добавила цитату2 ноября 2018 18:22

Страсть может на какое-то время восторжествовать над любовью, но ей никогда её не победить.

добавила цитату2 ноября 2018 18:20
добавила цитату2 ноября 2018 18:20

Горе, в отличии от счастья, нельзя разделить. А в сердечном горе человек одинок как никогда.

добавила цитату2 ноября 2018 18:17

Вина определяется не тем, правы вы или неправы, а давлением сильнейшего на вашу душу.