Любовь и гром

1989
Вестерн (2 книга из 3)

Сара Николс и Ник Родон потянулись друг к другу мгновенно и пылко. Влечение было похоже на лихорадку, но в отличие от болезни не проходило, во всяком случае, у Сары. Предстояло разрешить недоразумение, возникшее из-за ее сводного брата Грэга. Саре не удавалась развеять заблуждения Ника Родона. Смирится ли она с утратой, вычеркнет ли Ника навсегда из своей жизни?

Купить книгу Любовь и гром, Джоанна Линдсей

написала рецензию11 июля 2017 20:30
Любовь и громДжоанна Линдсей

Плохое впечатление о первой книги серии вызвали сомнение в остальных романах-вестернах. Но мне нравится Линдсей как писатель, поэтому я решила рискнуть и прочитала "Любовь и гром"
... и не пожалела.
Я бы поставила этому роману пять балов с небольшим минусом. Плохое начало серии компенсируется отличным продолжением.
Живые герои, динамичный сюжет, яркие впечатления и интересная история любви. Заглотила роман за пару дней смакуя наиболее вкусные моменты.
Мне понравилось, что героиня не супермен в юбке (что очень часто встречается на страницах романов Линдсей) и главный герой не прожженный мачо.
Вроде бы утомительное путешествие через прерии необжитых территорий доставляло удовольствие не только главным героям с их эскортом, но и мне.
Немного разочаровала встреча Кольта с давним врагом, оставившим ему шрамы и на теле, и в душе.