Немного порочный

2004

Лорд Рэнналф Бедвин отказывается верить, что скромница Джудит Лоу, "бедная родственница" в семье его соседей по имению, и таинственная прелестница, подарившая ему одну незабываемую ночь и наутро исчезнувшая без следа, - одна и та же женщина! Однако пламя страсти, которое Джудит зажгла в его сердце, уже не погасить, - и очень скоро легкомысленный повеса, порхающий по жизни как мотылек, готов на коленях молить возлюбленную о взаимности...

Купить книгу Немного порочный, Мэри Бэлоу

написала рецензию6 мая 2015 1:23
Немного порочныйМэри Бэлоу

Мечты сбываются! Девушка сидела в почтовом экипаже, который вез её в безрадостное будущее, в котором ей светила участь старой девы и бедной родственницы на попечении дядюшки баронета, и мечтала о благородном разбойнике. Ну разбойник ей, конечно, не подвернулся, зато она встретила благородного лорда Бедвина. И тут понеслось...
Возможно, кому-то роман покажется затянутым и уж чересчур переполненным событиями, но именно этот водоворот интриг и заговоров помог героине поверить в себя, а герою вылезти из мира праздности.
Я, конечно, не часто читаю любовные романы, но мне впервые попалась книга, в которой кроме обычных отношений между мужчиной и женщиной и интриг, связанных с утягиванием сильного пола подвенец, были показаны отношения родители-дети. Отец главной героини, стыдясь своей родословной и похожести дочери на его мать, довёл девушку до того, что она полностью потеряла веру в собственную красоту и вообще в себя.
Вторая книга из серии про Бедвинов оказалась такой же захватывающей и интересной, как и первая. И мне становится всё любопытнее, кому же достанется герцог Бьюкасл.
#Тайные_сокровища_Ридли2