Цитаты из книги Цифровой, или Brevis est

добавил цитату3 мая 2018 20:57

А что до запаха паленого..., то ведь каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак смелости.

Максим
добавила цитату15 августа 2015 16:29

- Тот, кто всё может, не хочет ровно ничего. Тот, кто может почти всё, почти ничего не хочет. Тот, кто ничего не может, - хочет всего, хочет со страшной силой, но он ведь не может, понимаешь?
- Бедняга.
- Счастливчик, ему есть куда расти.

добавила цитату15 августа 2015 16:29

Запомни: все приедается в жизни: деньги, женщины, слава. Не приедается только работа, которую любишь.

добавила цитату15 августа 2015 16:29

Единственная нормальная радость у человека - кроме секса, конечно, - это работа. Любимая работа. Согласен?

добавила цитату15 августа 2015 16:29

Когда тебе интересно жить - каждую минуту так интересно жить, - сон кажется идиотской тратой времени.

добавила цитату15 августа 2015 16:28

Где свободно распространяется информация - там, конечно же, появляются вирусы.

добавила цитату15 августа 2015 16:28

Каждый день эти ребята накрыты воздействием в стократ более сильным! Они же телевизор смотрят, в школу ходят, ссылками обмениваются, у них не мозги - у них кладбище вирусов в голове!

добавила цитату15 августа 2015 16:28

Жизнь – это джунгли, сколько ни квакай. Шаг вправо – интеллектуальный грабеж, слямзят пароли. Шаг влево – битье морды, вытряхнут телефон.