Женщины

2012

Читая Жванецкого, слышишь его голос, и легко представить себе, как Михаил Михайлович выходит на сцену, вынимает из портфеля стопку страничек и читает их в своей оригинальной манере: с паузами и акцентами на отдельных словах. Но когда мы сами читаем его тексты, нам открывается иная глубина знакомых фраз и многовариантность их понимания. Юмор - самая притягательная грань таланта Жванецкого. Его смех - покрова вечных вопросов и горьких истин, над которыми человек не может не задумываться. Ведь все, о чем пишет и говорит маэстро Жванецкий, - то наша жизнь. А кто еще умеет так о ней сказать?

Купить книгу Женщины, Михаил Михайлович Жванецкий

<p>В этой среде особенно популярны джинсы, подчеркивающие поражение в борьбе с собственным задом</p>
Добавил: psycho