Цитаты из книги Лобо

добавила цитату8 июня 2016 13:25

Так работали они в течение многих часов, не обмениваясь ни единым звуком, но тем не менее настолько хорошо понимая друг друга, что один все время помогал другому.

добавила цитату8 июня 2016 13:24

И постепенно в нём стало развиваться зерно - пока ещё маленькое, но живое зернышко собачьего здравого смысла.

добавила цитату23 мая 2016 13:54

Вряд ли он был одержим жаждой мести: никакое животное не потратит целую жизнь на месть - это злобное чувство свойственно одному лишь человеку.

добавила цитату23 мая 2016 13:53

Так узнал наш Уэб, что, если хочешь мира и спокойствия, нужно сражаться и бороться.

добавила цитату23 мая 2016 13:51

Он только повиновался странному инстинкту, повелевающему бежать от верного врага к возможному доброжелателю...

добавила цитату23 мая 2016 13:50

Между тем всегда существует слабая надежда, что незнакомец может оказаться другом.