Как стать бизнесменом

2011

В предложенной публикации говорится об опыте, принадлежащему известному бизнесмену ОлегуТинькову. Он даёт практические рекомендации и советы относительно методик и схем построения. Являясь основателем пяти успешных компаний, Олег делится опытом построения бизнеса в России и повествует о том, как это получилось у него. Тому, кому интересна какая-либо идея, не обязательно вникать во множество нюансов, достаточно воли и желания, которые помогут разобраться с ними в дальнейшем. Это ноу хау базируется на практическом опыте Тинькова, который раз за разом доказывал его действенность, воплощая новые проекты. "Как стать бизнесменом" будет полезна для чтения начинающим предпринимателям.

Купить книгу Как стать бизнесменом, Олег Тиньков

<p>Если вас привлекает шампанское и Rolls-Royce — это только одна сторона. А другая — работать по 24 часа в сутки, рисковать, всё время думать про бизнес. И возможность всё потерять в одночасье. Бизнес цикличен.</p>
Добавил: maxxivanchenko
<p>К предпринимателям в стране относятся плохо как на уровне власти, так и на уровне населения. Причём народу абсолютно не важно: кто ты — Роман Абрамович или дядя Вазген, держащий торговую палатку. Бизнесмен — значит наживаешься на народе.<br />Народ возмущается: сволочи, всё разграбили, у нас всё было, а теперь ничего нет. А что у них было? Да ни хуя не было. Ни материального достатка, ни свободы.</p>
Добавил: maxxivanchenko
<p>Какой поп, такой и приход: в IKEA всё делается для максимальной эффективности — чтобы максимально дешёвый товар нормального качества был доступен покупателю — и компания могла зарабатывать и развиваться.</p>
Добавил: maxxivanchenko
<p>Если трижды за интервью соискатель отметил, что его не интересуют деньги, вероятность того, что именно они его интересуют больше всего в жизни, составляет 85 процентов. Если он 3 раза за час повторил, что очень честный, вероятность того, что это не так, стремится к 100 процентам.</p>
Добавил: maxxivanchenko
<p>бесплатного качественного контента в Сети сейчас навалом, поэтому спрос со стороны потребителей на платную информацию — пусть и более качественную — может оказаться низким</p>