Война Калибана

2012

Возможность существовать в мире всегда привлекала людей, которые и не подозревают, насколько тяжелыми усилиями его поддерживают зачастую неведомые и безымянные герои!
Так марсианка спецназовец, бывшая на задании в составе своего взвода, видит гибель сослуживцев, уничтоженных неизвестным супер солдатом! А тем временем Земля всячески старается предотвратить межпланетное кровопролитие, играя на политических струнах.
К этим, нераспространенным событиям, добавляется проблема появления странной прото-молекулы на Венере. Эта чуждая субстанция производит непрерывные трансформации которые угрожают всей Солнечной системе.
И как может помочь один единственный ребенок, найти которого обязался капитан корабля ДжеймсХолден, предотвратить межпланетное вторжение?

Купить книгу Война Калибана, Джеймс Кори

<p>Катастрофа - составная часть процесса, прелюдия следующего шага.</p>
Добавила: gromovskaja