Грегор и тайный знак

2006
Хроники Подземья

Четвертый роман цикла "Хроники Подземья".
Талантливой писательнице Сьюзен Коллинз удалась просто потрясающая книга. Вроде бы детская книга, но ее вдохновенно читают взрослые серьезные люди. Вот такой просто удивительный феномен. Книга рассказывает о детях. Младшая сестренка Грегора, Туфелька попадает самым незаурядным образом в удивительный потусторонний мир, просто погнавшись за укатившемся за стиральную машинку мячиком. Грегору остается только идти за ней. В сказочном подземном мире необычно и увлекательно все. Дети встретятся с необычными жителями подземного мира, сразятся с крысами, полетают посредством летучих мышей и встретят лицом к лицу рискованные приключения, но будьте уверены, они победят в чудной, но опасной игре и все будет благополучно. Отчаянная смелость и любопытство позволит им победить и даже отыскать загадочно исчезнувшего отца.

Купить книгу Грегор и тайный знак, Сьюзен Коллинз