Remote. Офис не обязателен

2014

Если вы работодатель и ищете людей только в своем регионе — вы рискуете не найти лучших. Если вы сотрудник и выбираете компании, до которых удобно добираться — вы можете упустить лучшую работу.

В своей новой книге основатели 37signals и авторы бестселлера «Rework» показывают, как компании и наемные сотрудники могут эффективно работать вместе, удаленно, с любого стола, в любом помещении, в любом регионе, когда угодно и где угодно.

Купить книгу Remote. Офис не обязателен, Джейсон Фрайд

<p>В своем гимне удаленной работе сэр Ричард Брэнсон написал: «Чтобы успешно работать с другими людьми, вы должны доверять друг другу. Во многом это значит доверять своим сотрудникам делать свое дело, где бы они ни находились, без присмотра»</p>
Добавил: Kerne

Упоминание книги:

написала рецензию4 апреля 2014 21:50
Remote. Офис не обязателенДжейсон Фрайд

Книга стоящая, все лаконично и понятно описано, как я и люблю в деловой литературе. Полезно прочесть всем - даже пенсионерам, чтобы понять, что сейчас работа - это не от звонка до звонка на заводе, что можно работать из любой точки мира и получать достаточную зарплату, которой хватит на достойную жизнь. Примеров такой жизни можно найти множество, сейчас работать удаленно стало проще, все больше компаний переходят на удаленку.

Читать лучше, делая записи, так как есть важные тезисы, которые потом можно использовать в жизни. Книга полезна работодателям, чтобы понять важный момент - что можно экономить огромное количество ресурсов, переведя хотя бы треть офиса на удаленку. Да и сами работники скажут своему шефу "спасибо" за свободный график и возможность планировать свой день удобно, Советую прочесть, читается легко и за пару часов!