Отель "Оюнсу"

2013

Они - "золотая молодежь", будущие хозяева жизни, - решают встретить Новый год нетривиально. И им это удается. Эко-отель вдали от цивилизации, восхитительные виды, необычная гора неподалеку, напоминающая древний зиккурат - когда-то здесь добывали мрамор, но потом почему-то забросили месторождение. Все так необычно, так свежо и интересно!

Но почему егерь, у которого они узнавали дорогу, сказал, что в этих местах никогда не было модного отеля? Почему единственный служащий ведет себя так странно? Впрочем, какая разница! Ничто не омрачит их праздник… Поначалу. Потому что это не их праздник. Эти места прокляты. И вот теперь молодые люди случайно потревожили древнее зло. Каждого ждет кара за грехи далеких предков. Чужие грехи. Тени прошлого не ведают жалости, и столичные гости обречены. А может быть, не только они? Что или кого они пробудили к жизни?

Купить книгу Отель "Оюнсу", Сергей Тармашев