Радикальное Прощение

2013

Более чем вероятно, что эта книга изменит вашу жизнь. Она поможет вам полностью пересмотреть свой взгляд на собственное прошлое и настоящее. В отличие от других форм прощения, истинное прощение легко достижимо и происходит практически мгновенно. После этого вы можете отказаться от роли жертвы, распахнуть свое сердце и повысить уровень своих жизненных вибраций. Предлагаемые здесь простые и доступные методы помогут вам избавиться от эмоционального груза прошлого и ощутить радость полного приятия всего, что приносит жизнь. В результате вы станете намного счастливее, сильнее и свободнее.

Купить книгу Радикальное Прощение, Колин Типпинг

<p>Мы всегда создаем реальность вокруг себя в соответствии с собственными убеждениями. Если ты хочешь выяснить, каковы твои убеждения, присмотрись, что происходит вокруг. Жизнь всегда отражает нашу точку зрения.</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Когда мы полностью сдаемся во власть текущей ситуации, открывается путь для энергии перемен</p>
Добавил(а): dariagorbaneva
<p>Все, что кажется вам неприемлемым в другом человеке, являет собой отражение отвергнутой части себя самого (тени), которую вы спроецировали на этого человека.</p>
Добавил(а): dariagorbaneva
<p>Реальность - отражение нашего сознания. Мир - зеркало наших представлений.</p>
Добавил(а): dariagorbaneva
<p>...всё, что мы осуждаем в других, на самом деле является тем, что мы проклинаем в себе...</p>
Добавила: vishapovalova