Колин Типпинг

Колин Типпинг (Colin Tipping, 1941) — основатель и генеральным директором Института Радикального Прощения (Атланта, штат Джорджия).
Колин родился и получил образование в Англии, был профессором Лондонского университета.
С 1984 года вместе с женой Джоанн живет в Америке. Они проводят семинары по прощению, практикумы для коммерческих компаний, организовывают терапевтические лагеря для больных раком.
Считают, что их миссия заключается в повышении сознательности планеты посредством радикального Прощения и создания мира всепрощения к 2012 году.

На странице представлена биография автора Колин Типпинг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Колин Типпинг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Колин Типпинг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Радикальное Прощение, Техники Радикального Прощения. Радикальное Проявление, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Колин Типпинг.