Без надежды

2014
Без надежды (1 книга из 3)

Скай, ученица выпускного класса средней школы, знакомится с Дином Холдером, парнем, которого все считают сорвиголовой. С самой первой встречи он ужасает и пленяет ее. Холдер пробуждает в Скай чувства, которых она не испытывала раньше, а еще и воспоминания о ее несчастном прошлом, о том времени, которое она изо всех сил пытается забыть.

Скай полна решимости держаться от Дина подальше, но его настойчивость и загадочная улыбка преодолевают сопротивление девушки, и связь между ними все крепнет. Однако у Холдера есть собственные секреты, которые Скай отчаянно пытается раскрыть, даже не подозревая, что ждет ее впереди... Только храбро принимая откровения жизни, Скай и Холдер надеются залечить душевные раны и найти способ свободно жить и любить.

8,0 (51 оценка)

Купить книгу Без надежды, Колин Гувер

<p>Какое значение имеет жанр, если книга хорошая?</p>
Добавила: lina8
<p>Что бы ни произошло в моей жизни, ты — мой дом.</p>
Добавила: lonely-hearts
<p>Мне нужна лампа. И пепельница. И пульт. И ракетка. И ты, Дин Холдер. Но это всё, что мне нужно.</p>
Добавила: lonely-hearts
<p>Небо всегда красивое. Даже если тёмное, дождливое, в тучах, всё равно красивое. Я люблю его больше всего, потому что знаю: если я потеряюсь, и мне будет одиноко и страшно, нужно только поднять глаза — и оно будет там, независимо ни от чего… всё такое же красивое.</p>
Добавила: lonely-hearts
<p>Жизнь нельзя разделить на главы… только на минуты. События твоей жизни меняются с каждой минутой, без перерывов, пустых страниц и пропусков в главе, ибо что бы ни происходило, жизнь продолжается и движется вперед. Нравится тебе это или нет, произносятся слова, изрекаются истины, и жизнь не дает помедлить и перевести дух.</p>
Скай
Добавила: ukaana

написал(а) рецензию13 июня 2015 0:50
Без надеждыКолин Гувер

Безумно люблю романы и прочитала довольно большое количество любовных историй, но в последнее время попадались очень банальные и честно говоря, уже поднадоевшие. В одной книге умирает он, в другой она, популярная девченка влюбляется в простого парня, или наоборот. Но книга " Без надежды" покорила меня с самых первых страниц.
С самого начала начинаются интригующие тайны , в которых увязли двое главных героев, позже ставшие самой очаровательной любовной парой. Их отношения развиваются не так быстро, как в прочих романах, но также очень весело и загадочно. Чего только стоило ждать первого поцелуя, как великолепно Холдер мучал себя и свою любимую Хоуп, прошла целая вечность, но все же соседям довелось услышать мои восторженные эмоции. Они проходят через многие трудности, веселятся и плачут, но всегда остаются рядом.
Я без сомнений ставлю оценку 10 и рекомендую всем романтикам читать именно эту книгу.

написала рецензию18 апреля 2015 16:28

#П1_2курс

Ну вот и все, "Без надежды" заняла одно из первых мест в списке моих любимых книг. Я очень люблю романы и именно поэтому выбрала эту книгу. Но прочитав описание, я подумала эта книга будет из вечной классики "плохой мальчик влюбляется в хорошую девочку", но все было не так.

Сюжет книги завернет Вас в абсолютный "мозговой тупик", так как события будут развиваться быстро и надо улавливать суть происходящего. Я даже давала себе "перекуры", чтобы понять что я только что прочла. Потому что роман-романом, но именно истории двух героев, Дина и Хоуп, делают эту книгу моей любимицей.
Хоть и признаться честно, иногда, когда тайны раскрываются, становится немного.... противно что ли, такое читать. (И я даже не поняла сначала, что случилось с отцом, точнее что он натворил.) НО именно это и выделяет эту книгу из большинства романов.
Я просто не встречала раньше таких поворотов в любовных романах. Я же привыкла к банальной цепочке событий-плохой мальчик+ хорошая девочка= любовь до гроба.

И так, тут Вы встретите тайны, любовь, интриги и расследования. Наслаждайтесь, 9/10.

написала рецензию9 сентября 2014 12:06
Без надеждыКолин Гувер

Прочитав аннотацию к книге «Без надежды», я решила, что она вполне подходит, чтобы скоротать время в дороге. История любви выпускницы и сорвиголовы – классика жанра. Я удивилась, когда увлеклась чтением буквально через 10 страниц. Большое значение Колин Гувер уделяет времени: каждая глава датирована, указано конкретное время.
Наблюдать, как Скай посещает школу, заводит друга и знакомится с Холдером, было интересно. Забавные разговоры героев заставляли и меня улыбаться. Чуть больше половины книги автор показывает нам развитие отношение почти обычной пары. Они встречаются, сорятся, мирятся. Эти события щедро приправлены страстными взглядами, обнимашками и поцелуями. И когда я уже начала надеяться, что читаю обычный любовный романчик, автор постепенно открывает нам тайны героев. Тяжело ли было о них читать? Непросто, они вызывают ответную реакцию. Испытывала ли я желание забросить книгу или чувство отвращения? Конечно, нет. Мне, «закаленной» романами Сэм Хайес, все 6 часов хотелось читать дальше и дальше, узнать сокровенные секреты Скай и Холдера. Череда фантастических случайностей знакомит главных героев с горькой правдой. Но Скай и Холдер – сильные личности. Они любят, поддерживают друг друга и все же обретают надежду.