Рецензия на книгу Без надежды от Loksergeevna

написал(а) рецензию13 июня 2015 0:50

Безумно люблю романы и прочитала довольно большое количество любовных историй, но в последнее время попадались очень банальные и честно говоря, уже поднадоевшие. В одной книге умирает он, в другой она, популярная девченка влюбляется в простого парня, или наоборот. Но книга " Без надежды" покорила меня с самых первых страниц.
С самого начала начинаются интригующие тайны , в которых увязли двое главных героев, позже ставшие самой очаровательной любовной парой. Их отношения развиваются не так быстро, как в прочих романах, но также очень весело и загадочно. Чего только стоило ждать первого поцелуя, как великолепно Холдер мучал себя и свою любимую Хоуп, прошла целая вечность, но все же соседям довелось услышать мои восторженные эмоции. Они проходят через многие трудности, веселятся и плачут, но всегда остаются рядом.
Я без сомнений ставлю оценку 10 и рекомендую всем романтикам читать именно эту книгу.

@ukaana Ульяна 9 сентября 2014
Прочитав аннотацию к книге «Без надежды», я решила, что она вполне подходит, чтобы скоротать время в дороге. История любви выпускницы и сорвиголовы – классика жанра. ...Читать далее
@yana_vo Яна 18 апреля 2015
#П1_2курс Ну вот и все, "Без надежды" заняла одно из первых мест в списке моих любимых книг. Я очень люблю романы и именно поэтому выбрала ...Читать далее