Слишком поздно

1939

"Слишком поздно" - остроумная и необыкновенно честная книга. Писатель создал великолепное произведение о времени и себе, близкое скорее к художественной, нежели к мемуарной прозе. Читателю предстоит окунуться в атмосферу удивительной "хроники утраченного времени" поздневикторианской и эдвардианской Англии, пережить множество забавных и печальных приключений в Вестминстерской школе и Кембриджском университете, оказаться среди военных разведчиков и журналистов послевоенного времени…

Купить книгу Слишком поздно, Алан Милн

<p>Я был уверен, что Шотландия направо, теперь вижу, что налево, а значит, стремительно несущиеся к вересковым пустошам поезда, которые я провожал завистливым взглядом, на самом деле бесславно тащились в места еще хуже Килбурна. Возможно, если бы истина открылась мне в детстве, я вырос бы другим человеком; возможно, нет.</p>
Алан А. Милн
Добавила: awelle
<p>"...еще одна извечная трудность — как определить, что из жизненных перемен тебе в ущерб, а что в прибыток?"</p>
Алан. А. Милн
Добавила: roma
<p>"Писатель пишет так, как пишет, потому что он таков, каков есть. А стал он таким, потому что живет так, как живет."</p>
Алан А. Милн
Добавила: roma