Цитаты из книги Приют

добавила цитату31 июля 2015 14:33

Сумасшествие относительно. Оно зависит от того кто, кого запер и в какой клетке.

добавила цитату31 июля 2015 14:33

Все люди по-своему ищут бессмертия: либо с помощью детей, носящих их имя и гены, либо с помощью искусства или науки.

добавила цитату31 июля 2015 14:33

Иногда друзья должны настоять на своем и сказать: "Эй, идиот, мы с тобой несмотря ни на что. Мы никуда не исчезнем, даже если ты сердит или зол, и мы здесь надолго. Мы будем поддерживать друг друга."

добавила цитату31 июля 2015 14:32

Воспоминания - это такая вещь, которую невозможно контролировать, когда они опять возвращаются.

добавила цитату30 декабря 2014 1:13

добавила цитату30 декабря 2014 1:13
добавила цитату30 декабря 2014 1:12

Безумие - это делать одно и то же снова и снова и ожидать при этом иного результата.

Альберт Эйнштейн
добавила цитату30 декабря 2014 1:11

Если тебе постоянно говорят, что ты псих, в конце концов это окажется правдой.

добавила цитату30 декабря 2014 1:10

... если есть множество возможных объяснений, то самое простое из них наверняка и есть правильное.