Отель «Снежная кошка»

Вам не хочется в отпуск? Сбежать от суеты, усталости и забот, а может быть - и от себя? Герои романа рискнули и приехали в таинственный отель "Снежная кошка". Там, совсем под боком у реальности, время спрятало волшебный оазис, где цветут папоротники, молнии сверкают по заказу, а горячий восточный ветер приносит в номера запах пряностей и городов, которые нам снятся. Каждый из постояльцев получит возможность всего на одну ночь примерить чужую жизнь и узнать то, что никогда не знал, - самого себя. Не читайте эту книгу, если боитесь разгадать собственные тайны, вдруг окажется, что вы - совсем не тот, за кого себя выдаете…

Купить книгу Отель «Снежная кошка», Ирина Трофимова

<p>У нас с вами есть бесценный инструмент – одна ночь времени. Идеальный, совершенный отрезок. Ни дольше, ни короче нельзя – магия потеряется</p>
Добавила: umochka

написала рецензию12 октября 2015 16:06
Отель «Снежная кошка»Ирина Трофимова

А Вы бы хотела на одну ночь стать другим человеком? Приехать в гостиницу, лечь спать, а с утра проснутся другим человеком? Тогда Вам сюда! Добро пожаловать в Отель "Снежная кошка".
Отель "Снежная кошка" только для тех, кто хочет познать себя. Этот загадочный отель находится не "где" а "когда". И это одна из самых важных вещей которые необходимо знать про это место.
Четыре разных человека выходят на станции "пол четвертого" и попадают в этот замечательный отель, чтобы каждый пережил ночь, в которой каждый примерит на себя чужую жизнь, узнает как это быть другим человеком и сможет лучше понять себя.
Четыре героя, один отель, две замечательные рыбки и одно небольшое волшебство...
И пойду-ка я попробую поискать туристическое агенство "Абажур", так как мне сейчас ну очень нужно попасть в эту гостиницу! Иначе можно проснутся как Катя, которая исследует "счастье", в своей "чужой" жизни...