Философия гостеприимства Four Seasons. Качество, сервис, культура и бренд

Изадор Шарп - выходец из бедной семьи иммигрантов, основатель, председатель совета директоров и генеральный директор Four Seasons. Его книга о том, как создавалась сеть отелей Four Seasons. А также о пути от бедности к богатству, о блестящем лидере, у которого есть все, чтобы вести за собой: доверие к людям, порядочность и оптимизм. Автору удалось построить одну из лучших в мире гостиничных сетей, известную непревзойденным уровнем сервиса. В книге предприниматель делится своим уникальным опытом как организовать гостиничный бизнес или создать отличный бренд, - вы узнаете, чего может добиться любая компания, стремясь к непревзойденному совершенству.

Купить книгу Философия гостеприимства Four Seasons. Качество, сервис, культура и бренд, Изадор Шарп