Колдун

2014

Необычная и захватывающая книга-сенсация от Романа Фада! Сказка, вымысел, художественный роман или реальная биография самого известного колдуна России? Кто разгадает эту тайну и узнает правду?

Маленький Матвей получает от своего умирающего прадеда могучий колдовской дар, силу рода, передающуюся из поколения в поколение. Когда-то отец мальчика отказался от этой ноши, но пятилетний Матвей принял дар, не подозревая, сколько всего ожидает его впереди и к чему это может привести. Сельчане с настороженностью относятся к растущей силе мальчика. Они нуждаются в его способностях и помощи, но дар его пугает и страшит их.

Жизнь и судьба Матвея, его встречи с известными и могучими колдунами из Африки и Перу, обретение новой силы, женитьба, рождение сына Даниила и дочери Марии проходят перед глазами читателя. Матвей достигает многого, становится очень известным и передает свой дар сыну Даниилу, идущему по стопам отца.

Купить книгу Колдун, Роман Фад