Связанная заклятьем

2012
Проклятая школа (3 книга из 3)

Мечта Софи Мерсер сбылась: она лишилась своих демонических способностей. Теперь она самая обычная девушка, не представляющая угрозы для близких и любимых? Да. Но за это пришлось дорого заплатить. Отныне Софи беззащитна, а по ее следу уже идут безжалостные воительницы из клана Бренник… Но зачем им Софи? Чтобы уничтожить ее? Или им известна страшная тайна — миру грозит катастрофа, и Софи единственная, кто может остановить таинственного и могущественного врага?

Купить книгу Связанная заклятьем, Рейчел Хокинс

<p>"Организм подсказывал, что время сейчас "фу, какая безбожная рань"."</p>
Добавила: id43239416
<p>" - Кэл, а ты себе какую роль присмотрел?<br />- Меня вполне устроит роль "парня, который не сдох"."</p>
Добавила: id43239416
<p>А говорить кому-то до свидания, когда ты планирует идти в ад, это как-бы почувствовать что... финал.</p>
Добавила: sunburn
<p>Иногда я думаю, что у нас есть предел тому, сколько эмоций мы можем чувствовать в себе сразу, и я ясно достигла своего.</p>
Добавила: sunburn