Все мы знаем таких мужчин: они милы и обходительны, всегда готовы прийти на помощь, часто в ущерб собственным интересам. Даже самые сознательные близкие славных парней не могут удержаться от искушения воспользоваться их добротой, о них вспоминают? только когда от них что-то нужно, и даже малознакомые люди едут на их шее, свесив ножки.

Но что славные парни получают взамен? Отсутствие нормальной личной жизни, посредственную работу без перспективы повышения и толпу псевдодрузей. Что же делать? Выход есть! В этой книге вы найдете действенную программу исцеления от синдрома славного парня.

Это не просто несколько интересных идей, которые можно попробовать и забыть. Упражнения помогут славным парням прислушаться к своим мечтам, взглянуть в глаза собственным страхам и освободиться от них. Пора перестать прятаться за фасадом идеального сына-друга-коллеги и начать получать желаемое - в любви, сексе и жизни!

Купить книгу Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни, Роберт Гловер

написал рецензию26 ноября 2015 20:34
Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизниРоберт Гловер

Самое банальное, что я могу сказать - я славный парень практически по всем параметрам. Некоторые примеры с жизни автора точь в точь совпадают с моими. Я не буду называть конкретно эти случаи, но их добрая треть от всего рассказа.
Книга увлекла с первой главы, ведь как будто она была списана с меня. Но не все время чтения было интересным, ведь меня заинтересовало в ней лишь то, что там описан Я, причем описан с ног до головы, а когда речь шла "не обо мне", я терял к ней интерес, но лишь до того момента, пока в рассказе снова не появлялся я.
Думаю вам интересно знать, как повлияла эта книга на меня, и получилось ли у нее уничтожить во мне славного парня. Мой ответ неоднозначный. По большей части я изменил свое отношения к обществу, но не ко всем близким мне людям. Может это придет немного позже, ведь я только вчера дочитал это произведение и идеи автора еще не осели в моей голове.
Спасибо за внимание!

Оставайтесь славным парнем, а то поначитаются...