Цитаты из книги Подслушано

добавила цитату19 апреля 2015 17:01

В детстве мой брат думал, что Путин – это профессия, мол, у всех остальных президенты, короли, а у нас путин.

добавила цитату19 апреля 2015 17:00

В детстве с сестрой из конструктора делали кубики, засовывали их в носок под пятку и ходили, будто мы на каблуках.

добавила цитату19 апреля 2015 17:00

Сегодня встретила его, он был с красивой длинноволосой блондинкой, на нее он меня и променял. Они посмеялись с моего парика и ушли. А у меня неделю назад была химиотерапия из-за рака груди, который начался после его побоев.

добавила цитату19 апреля 2015 16:59

Когда делаю два бутера с разной колбасой и не знаю, какой первый съесть, откусываю от каждого по очереди.

добавила цитату19 апреля 2015 16:59

Всегда нравится тот момент, когда по радио звонящий бросает трубку и обламывает эфир.

добавила цитату19 апреля 2015 16:59

Одиночество – это когда ты с отпуска привез несколько магнитов, а они так и лежат, потому что некому их подарить.