Военный талант - факты

добавил факт12 октября 2018 12:08

Части глав 9 и 22-24 были опубликованы в качестве новеллы в февральском выпуске журнала Asimov’s Science Fiction в феврале 1987 года под названием «Голландец». Части главы 15 были опубликованы в другой форме в качестве новеллs в выпуске журнала Asimov’s Science Fiction в марте 1988 года под названием «Восход солнца».

Ace Books первоначально опубликовала «Военный талант» в мягкой обложке на массовом рынке в феврале 1989 года. Ace Books переиздала книгу в мягкой обложке на массовом рынке в июле 2004 года. В июне 1989 года она также опубликовала издание клуба книжного для Клуба научной фантастики.

В Великобритании издательство Kinnell опубликовало книгу в твердой обложке, а в июне 1989 года издательство Сфера опубликовало книгу в мягкой обложке. В сентябре 2000 года издательство Meisha Merlin опубликовало книгу в твердой обложке и в двойной книге вместе "Посланием Геркулеса", более ранним романом Макдевита, под название Hello Out There.